geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять забавных персонажей "DC"

Пять забавных персонажей "DC"

Хотя считается, что вселенная "DC" это достаточно мрачное место, и в этом мире есть ряд персонажей, которые обладают незаурядным чувством юмора.

Такие герои могут раздражать своих противников, но веселить читателей комиксов.

И вот лишь пять забавных персонажей комиксов "DC".

1. Бистбой.

Пять забавных персонажей "DC"


Бистбой получил способность превращаться в любое животное, после того, как его отец ввёл ему экспериментальную сыворотку, чтобы спасти жизнь своему сыну.

Бистбой пережил тяжёлую травму в детстве, в следствии чего начал использовать юмор, как защиту. Нередко, его шутки раздражают товарищей по команде Титаны и его противников.

2. Гай Гарднера (Зелёный Фонарь).



Кажется, что почти все Зелёный Фонари с Земли постоянно шутят. Но с этим парнем, никому из них не сравниться. Многие считают шутки Гая Гарднера высокомерными. И в какой-то степени, так и есть.

Нередко Гай Гарднер шутит довольно дерзко и жёстко, как над врагами, так и над союзниками.

3. Найтвинг.



Найтвинг использует свое чувство юмора, как в беседах со своими товарищами, так и для того, чтобы отвлекать своих врагов. И его шутки часто справляются с задачей отправить противника в недоумение.

4. Мертвец.



Мертвец определённо самый забавный мертвый парень во вселенной "DC". Этот персонаж понравится любителям чёрного юмора.

Мертвец может завладеть телом почти любого человека. И иногда, он использует это умение просто для шутки.

5. Харли Квинн.



Харли Квинн обладает своеобразным чувством юмора, которое она использует при каждом своём появлении. На какой бы стороне не находилась Харли Квинн и чем бы она не занималась, она не упустит момент, чтобы отпустить какую-нибудь колкость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.