geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Боссы "Warner Bros" попросили добавить Харли Квинн в "Отряд Самоубийц: Миссия навылет"

Боссы "Warner Bros" попросили добавить Харли Квинн в "Отряд Самоубийц: Миссия навылет"

Режиссёр фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", Джеймс Ганн уже не раз заявлял, что студия "Warner Bros" представила ему безграничную свободу. Но недавно, режиссёр признался, что у совета директоров киностудии была одна просьба.

Боссы "Warner Bros" попросили добавить Харли Квинн в "Отряд Самоубийц: Миссия навылет"


В интервью "Collider", Джеймс Ганн рассказал, что совет директоров студии попросил его добавить в фильм Харли Квинн. И он с радостью согласился на это.

"Я хотел, чтобы это фильм был полностью самостоятельным. Когда "Warner Bros" сказали, что они хотят, чтобы я это сделал, я впервые посмотрел первый фильм, перезвонил им и сказал: "Что мне нужно оставить от этого фильма?". И они сказали: "Ничего". Они сказали: "Послушайте, нам бы очень понравилось, если бы в фильме снялась Марго, но это не обязательно. Вы можете придумать всех новых персонажей или оставить всех тех же персонажей."" - сказал Джеймс Ганн.

На самом деле, это показывает, что студия "Warner Bros", по-прежнему, заинтересована в Харли Квинн, роль которой исполняет Марго Робби. А значит, этого персонажа ожидает ещё немало проектов.

Премьера фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" состоится 5 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.