geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "DC", с которыми Омни-мэну пришлось бы несладко

Пять героев "DC", с которыми Омни-мэну пришлось бы несладко

Омни-мэн существует в серии комиксов "Неуязвимый" и считается одним из самых могущественных персонажей.

Весной этого года, сервис "Amazon Prime" представил мультсериал "Неуязвимый" и о Омни-мэне, как и о других персонажах этой вселенной, узнали намного больше людей.

Пять героев "DC", с которыми Омни-мэну пришлось бы несладко


Омни-мэн обладает огромной силой и ему почти нет равных в мире "Неуязвимого". Однако, во вселенной "DC" есть достаточно героев, которые могли бы одолеть Омни-мэна.

Возможно, Омни-мэн никогда не встретится с героями "DC", но если это случится с некоторыми персонажами ему придётся несладко.

1. Супермен.



Супермен обладает безграничной силой, которая кажется только увеличивается, с годами. Супермен настолько силен, что однажды держал Черную дыру в руках, не давая ей расширяться. Омни-мэн конечно очень силен, но до Супермена ему ещё далеко.

2. Чудо-Женщина.



Омни-мэн и Чудо-Женщина похожи в выборе тактики. Как и Омни-мэн, Чудо-Женщина в первую очередь воин. Она провела немало сражений, как в рядах супергероев, так и амазонок. И имеет не только огромный опыт сражений, но и божественную силу.

3. Марсианский Охотник.



Даже если Марсианскому Охотнику не хватит физической силы, чтобы одолеть Омни-мэна, герой может использовать другие свои способности. Марсианский Охотник может увеличивать и уменьшать плотность своего тела. Охотник может сделать свое тело невосприимчивым к физическим атакам и попытаться измотать Омни-мэна. Также герой обладает экстрасенсорными способностями.

4. Доктор Фэйт.



Жестокость и напористость Омни-мэна не помогут ему справиться с Доктором Фэйтом. Мастер мистических искусств, Доктор Фэйт может использовать ряд заклинаний, чтобы запереть Омни-мэна в ловушке, навечно.

5. Икон.



Пределы сил Икона пока неизвестны. Однако этот персонаж спокойно сражался с Суперменом, не уступая Человеку из стали. Икон обладает неуязвимым телом, сверхсилой, может манипулировать энергией и использует продвинутые технологии. Также Икон опытный боец и превосходный тактик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.