geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять антигероев "Marvel", которые могли бы вписаться в состав Стражей Галактики

Пять антигероев "Marvel", которые могли бы вписаться в состав Стражей Галактики

Достаточно продолжительное время, команда Стражи Галактики остаётся с неизменным составом. В основной состав команды входят: Звёздный Лорд, Гамора, Дракс, Грут и Ракета.

Пять антигероев "Marvel", которые могли бы вписаться в состав Стражей Галактики


Время от времени, к составу команды присоединяются другие персонажи. А затем, снова покидают её.

И есть некоторые антигерои, которые никогда не присоединились к Стражам Галактики. Однако, эти антигерои могли бы прекрасно вписаться в состав команды Стражи Галактики.

1. Веном.



Хотя Эдди Брока, вряд-ли, привлекает космическое приключение, Веном мог бы стать отличным пополнением команды.

Можно только представить мрачный юмор, исходящий от Венома, на борту корабля Стражей Галактики. Способности Венома также пригодились были Стражам, в выполнении их миссий.

2. Призрачный гонщик.



Призрачный гонщик стал бы отличным дополнением для команды. Он грозный боец, способный выступит против любого противника. Звёздному Лорду вряд-ли бы понравилась эта идея. Но остальные участники команды, могли бы обрести в Призрачном Гонщике отличного друга.

3. Черная Кошка.



Стражи Галактики нередко прибегают к воровству. И Чёрная Кошка могла бы стать отличным дополнением команды, когда ей необходимо выполнять задачи, не привлекая внимания.

4. Кейбл.



Кейбл имеет огромный список навыков и большой опыт в ведении боев. Он бы мог вписаться на любую роль, в команде Стражи Галактики. Однако, если когда-нибудь такое случится, скорей всего, Кейбл будет иметь секретный план, на борту космического корабля.

5. Дэдпул.



Присоединение Дэдпула к любой команде супергероев, это приключение полное безумства. И интересно было бы посмотреть на то, как Дэдпул будет взаимодействовать со Стражами Галактики. А со Звездным Лордом и Ракетой у Дэдпула может завязаться крепкая дружба.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.