geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Дон Чидл высказался по поводу сериала "Войны брони"

Дон Чидл высказался по поводу сериала "Войны брони"

Уже несколько месяцев известно о сериале "Войны брони", в центре которого окажется Воитель. К роли Воителя, конечно же, вернётся Дон Чидл. И недавно, актёр высказался по поводу проекта.

Дон Чидл высказался по поводу сериала "Войны брони"


"Это будет интересно. Мы просто говорим о том, каким будет это шоу. Мы, вероятно, начнем снимать где-то в следующем году, а сейчас просто рассказываем историю. Решаем, как будет выглядеть это путешествие, какова будет его итерация.

Очевидно, что если люди знают "Войне брони", они знают, о чем идет речь. Но это также выяснение того, как установить и действительно углубиться в то, кто такой Роуди, потому что мы действительно не видели многого в фильмах."
- сказал Дон Чидл.

Похоже, что в проекте пока не так много людей. Однако, Воитель точно не окажется единственным воином в броне, учитывая название.

Если съёмки сериала "Войны брони" начнутся в начале следующего года, возможно и зрителям его представят где-то в 2022 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.