geekpost


GEEKPOST » Фильмы » У "Marvel Studios" нет чёткого плана о введение Молодых Мстителей

У "Marvel Studios" нет чёткого плана о введение Молодых Мстителей

Разговоры о команде Молодые Мстители, в киновселенной "Marvel", ходят уже пару лет. И в рамках киновселенной уже появились юные персонажи, которые могут войти в команду.

У "Marvel Studios" нет чёткого плана о введение Молодых Мстителей


Кажется, все ясно и киновселенная скоро представит команду юных героев. Однако недавно, исполнительница роли Алой Ведьмы, Элизабет Олсен сказала, что никаких конкретных планов о Юных Мстителях у "Marvel" пока нет.

"Не имею представления. Я даже не знаю, если вы вообще спросите об этом Кевина Файги, я думаю, он честно скажет, что не знает. Они действительно планируют этапы за один раз, а затем после их завершения переходят к следующему этапу.

С моей точки зрения, это могло быть возможным, но я не думаю, что у них есть реальный план на этот счет. Но они оставляют все свои возможности открытыми."
- сказала Элизабет Олсен.

Не стоит исключать того, что боссы "Marvel Studios" уже имеют представление, где появятся Юные Мстители. Но держат эту информацию в секрете, от актёрского состава.

Элизабет Олсен, в образе Алой Ведьмы, появится в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", премьера которого состоится в 2022 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.