geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Марвелов" обещает отличный фильм по комиксам

Режиссёр "Марвелов" обещает отличный фильм по комиксам

Сиквел "Капитан Марвел" сменил название на "Марвелы". Но постановщица фильма осталась прежней. И недавно, постановщица "Марвелов", Ниа ДаКоста пообещала, что представит отличный фильм по комиксам.

Режиссёр "Марвелов" обещает отличный фильм по комиксам


"Это намного менее болезненно, работать над этим проектом. Но в этом фильме есть и конкретные, личные, иногда грустные вещи. Но нет, точно было приятно работать в другом мире. Это потрясающе. Это больше свободы, чем у меня было в чем-либо. Это здорово, потому что мы все просто фанаты комиксов, которые хотят снять отличный фильм по комиксам." - сказала Ниа ДаКоста.

Сиквел "Капитан Марвел" не просто так сменил название. Руководство "Marvel Studios" решило разделить внимание между тремя героинями: Капитан Марвел, Мисс Марвел и Моникой Рамбо. Изначально планировалось, что фильм будет посвящён Капитан Марвел. А остальные героини появятся лишь в паре сцен.

Премьера фильма "Марвелы" состоится 10 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.