geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "DC", которые используют гаджеты в борьбе со злодеями

Пять героев "DC", которые используют гаджеты в борьбе со злодеями

Вселенная "DC" имеет большое количество героев, имеющих могущественные способности. Но есть часть героев, которые не обладают сверхспособностями, и заменяют их гаджетами.

Вот пять героев "DC", которые используют гаджеты в борьбе со злодеями.

1. Мистер Террифик.

Пять героев "DC", которые используют гаджеты в борьбе со злодеями


Мистер Террифик не обладает сверхчеловеческими способностями. Однако, его интеллект и боевые навыки делают из Мистера Террифика грозного противника.

В борьбе со злодеями, Мистер Террифик используют особые сферы, которые способны на что угодно.

2. Адам Стрэндж.



Несмотря на то, что Адам Стрэндж несколько раз сражался с опасными инопланетными врагами, у героя нет сверхспособностей. В сражениях, Адам Стрэндж использует реактивный ранец и свой бластер.

3. Бустер Голд.



Бустер Голд использует суперсилу, летает, стреляет энергетическими лучами и даже путешествует во времени. Но все эти силы дают ему артефакты, которые он украл из будущего, где он родился и вырос.

4. Синий Жук.



Второй Синий Жук, Тед Корд не мог использовать синего скарабея для получения сил. И Тед Корд использовал свой интеллект, чтобы создать массу оружия и гаджетов, для сражений со злодеями.

5. Бэтмен.



Один из самых известных персонажей комиксов, Бэтмен полагается на свой острый ум, навыки в боевых искусствах и гаджеты, в борьбе со своими врагами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.