geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн назвал "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" лучшим фильмом по комиксам

Джеймс Ганн назвал "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" лучшим фильмом по комиксам

Джеймс Ганн никогда не скрывал свою любовь к персонажам комиксов. И "Отряд Самоубийц" это уже вторая команда супергероев, над фильмом о которой поработал режиссёр.

Джеймс Ганн назвал "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" лучшим фильмом по комиксам


У Ганна была возможность поработать над двумя фильмами "Стражи Галактики". И в следующем году он приступит к работе над третьим фильмом о космической команде. Но несмотря на это, в своём недавнем интервью, Джеймс Ганн назвал "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" лучшим фильмом по комиксам.

"На самом деле, я просто хотел сделать самый лучший фильм по комиксам на все времена, и я создал "Отряд самоубийц" на основе одной из моих любимых книг Джона Острандера о группе действительно дерьмовых суперзлодеев, которых правительство США отправляет в самоубийственные миссии, где большинство из них умирает.

Эта группа членов отряда самоубийц отправляется на Корто Мальтезе, вымышленный остров у побережья Аргентины, чтобы попытаться остановить восстание."
- сказал Джеймс Ганн.

Часть зрителей уже успела оценить кинокомикс "Отряд Самоубийц: Миссия навылет". И эта часть осталась в восторге от работы Джеймса Ганна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.