geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Трилогия "Тёмного Рыцаря" должна была стать частью киновселенной "DC"

Трилогия "Тёмного Рыцаря" должна была стать частью киновселенной "DC"

В сети уже появлялась информация, что история трилогии "Тёмного Рыцаря" должна была стать началом для зарождения киновселенной "DC".

Трилогия "Тёмного Рыцаря" должна была стать частью киновселенной "DC"


Зак Снайдер говорил, что рассматривал возможность продолжить историю этого мира, создавая фильм "Бэтмен против Супермена". Но эта идея быстро была отброшена.

Однако теперь стало известно, что это была не просто мимолетная идея. Киностудия "Warner Bros" пыталась договориться об этом с режиссёром Кристофером Ноланом. Нолан был категорически против того, чтобы история "Тёмного Рыцаря" продолжилась. И от идеи пришлось отказаться. Об этом рассказал продюсер Дэвид С. Гойер.

"Крис всегда хотел сохранить фильмы о Темном рыцаре как отдельную сущность, а студия, по понятным причинам, продолжала хотеть втянуть его в целую расширенную вселенную DC.

Крис, очевидно, был продюсером "Человека из стали", и заманчиво думать, что они связаны, но на самом деле это не так."
- сказал Дэвид С. Гойер.

Дэвид С. Гойер участвовал в производстве трилогии "Тёмного Рыцаря" и работал над фильмами: "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.