geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн назвал кинокомиксы скучными и предрёк им скорую кончину

Джеймс Ганн назвал кинокомиксы скучными и предрёк им скорую кончину

Супергеройские фильмы находятся на вершине популярности и с каждым годом их становятся все больше.

Джеймс Ганн назвал кинокомиксы скучными и предрёк им скорую кончину


Режиссёр Джеймс Ганн, работавший над фильмами "Стражи Галактики" и недавно закончивший "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", выразил мнение, что скоро кинокомикса придёт конец, если они не изменятся.

"Все мы знаем, что случилось с вестернами и военными лентами. Не знаю, я думаю, вам не нужно быть гением, чтобы прикинуть наличие некоего цикла для такого рода картин. Единственная надежда на спасение фильмов по комиксам и про супергероев - их изменение.

Это очень тупое кино, которое в своей массе кажется мне сейчас довольно скучным.

Есть люди, которые стараются делать что-то иное с фильмами про супергероев, поэтому мои слова не 100% правило, но кучу картин этого жанра очень скучно смотреть.

Что касается меня, то я просто стараюсь привносить в жанр другие элементы."
- сказал Джеймс Ганн.

В словах Ганна определённо есть правда. Но в Голливуде хватает действительно талантливых сценаристов и режиссёров. И можно быть уверенными, когда популярность кинокомиксов пойдёт на спад, киностудии обратятся к этим талантливым людям, которые смогут изменить положение дел.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.