geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Норман Ридус хочет получить огненный череп Призрачного Гонщика

Норман Ридус хочет получить огненный череп Призрачного Гонщика

Слухи о появлении Призрачного Гонщика в киновселенной "Marvel" ходят достаточно давно. Но пока, никаких официальных анонсов не было.

Норман Ридус хочет получить огненный череп Призрачного Гонщика


Вокруг кандидатов на роль демонического персонажа ходят немало слухов, которые обычно указывают на Киану Ривза. Но ещё одним кандидатом на роль Призрачного Гонщика называют актёра Нормана Ридуса.

И Норман Ридус очень хочет получить эту роль, о чем актёр рассказал в недавнем интервью.

"Разговоры о Призрачном Гонщике возникли ещё много лет, и да, скажите им, чтобы они меня рассматривали. Я хочу поиграть в Призрачного гонщика. Это было бы прекрасно. Так что, я не знаю, позвони кому-нибудь и сделай это. Я хочу сделать это. Я хочу огненный череп. Я хочу, чтобы мое лицо превратилось в огненный череп и закрутить цепь. Это было бы прекрасно." - сказал Норман Ридус.

Глава студии "Marvel", Кевин Файги уже несколько раз высказывал заинтересованность в Призрачном Гонщике. А это значит, что в ближайшее годы определённо стоит ждать анонса фильма "Призрачный гонщик".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.