geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пять эпизодов, которые хотелось бы увидеть в сериале "Что если?"

Пять эпизодов, которые хотелось бы увидеть в сериале "Что если?"

Анонсировав мультсериал "Что если?", "Marvel Studios" дала понять, что его эпизоды покажут альтернативное развитие событий, которые происходили в киновселенной.

Благодаря промо-материалам о некоторых эпизодах, которые появятся в анимационном проекте, уже известно. Однако анимационное шоу "Что если?", по-прежнему, окутано тайной.

В первом сезоне сериала "Что если?" ожидается всего десять эпизодов. Однако "Marvel Studios" ничего не мешает продлевать анимационный сериал на новые сезоны, показывая больше интересных идей.

Вот лишь пять эпизодов, которые хотелось бы увидеть в мультсериале "Что если?".

1. Что если Тессеракт поглотил Капитана Америку, а не Красного Черепа?

Пять эпизодов, которые хотелось бы увидеть в сериале "Что если?"


Красный Череп попал в Тессеракт и переместился на Вормир. А Капитан Америка был заморожен во льдах, в течении долгих лет. Но в итоге, Капитан Америка присоединился к Мстителям.

Капитан Америка отправился бы на Вормир, где стал стражем Камня Души. А Красный Череп продолжил бы завоевание мира, что скорей всего привело к победе Гидры в войне.

2. Что если ядерная бомба взорвала бы Нью-Йорк?



В фильме "Мстители", Железный человек направляет ядерную бомбу в портал, откуда прибыли читаури. Это позволяет команде героев остановить вторжение.

А что если Железный человек не сделал этого? Тогда ядерная бомба превратила бы Нью-Йорк в руины. Тысячи людей погибло бы, а вместе с ними и несколько Мстителей. Локи бы праздновал победу, смотря эту историю в театре Асгарда. А Танос завладел Камнями Бесконечности на несколько лет раньше.

3. Что если Хела убила бы Тора и Локи?



Остановить Хелу, Тору позволил только Рагнарек. Но что если Хела убила бы Локи и Тора до того, как они начали Рагнарек.

После Тора и Локи, Хела разобралась бы с Валькирией, а затем взялась бы за раненого Халка. Взяв правление Асгардом, Хела отправилась бы на завоевания других миров. Без Тора и Халка, у Мстителей бы не оставалось шанса против неё. И герои пали бы в битве с Богиней Смерти. На Земле Хела могла бы найти несколько Камней Бесконечности. А затем, Богиня Смерти могла бы использовать их против Таноса или стать его союзницей.

4. Что если Доктор Стрэндж не использовал бы Камень Времени?



В своём сольнике Доктор Стрэндж решил использовать Камень Времени, чтобы предотвратить вторжение Дормамму.

Но что если Доктор Стрэндж никогда бы не использовал Камень Времени и никогда не видел его? Дормамму убил бы мистических защитников Земли и погрузил Землю в Тёмное Измерение. Доктор Стрэндж в ужасе наблюдал бы за происходящим, а затем погиб в битве с Дормамму.

Возможно, такое событие заставило бы Вечных раскрыть себя и вмешаться.

5. Что если Капитан Марвел вмешалась бы в битву с читаури?



Если бы Капитан Марвел вмешалась во вторжение читаури, битва в Нью-Йорке закончилась бы намного раньше. Капитан Марвел отправилась бы сквозь портал и полностью уничтожила захватчиков.

Железный человек не переживал бы по поводу следующего вторжения. Альтрон и Вижн никогда бы не создавались. Соковия осталась бы целой, а Мстители не распались бы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.