geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять забытых участников Отряда Самоубийц в комиксах "DC"

Пять забытых участников Отряда Самоубийц в комиксах "DC"

Отряд Самоубийц - группа заключённых, управляемая Амандой Уоллер, для выполнения различных миссий.

Участниками Отряда Самоубийц становились разные герои и злодеи. Состав Отряда Самоубийц постоянно меняется, но многие участники возвращаются вновь.

А некоторые персонажи комиксов "DC" становились членами Отряда Самоубийц на короткое время. И поэтому немногие помнят, что эти персонажи были частью Отряда Самоубийц.

1. Пингвин.

Пять забытых участников Отряда Самоубийц в комиксах "DC"


Пингвин был приглашён в Отряд Самоубийц, чтобы тот спланировал спасательную миссию. Во время выполнения миссии, Пингвин чуть не погиб и отказался от членства в Отряде Самоубийц, вернувшись в тюрьму.

2. Черный Адам.



В рамках события "Война Богов", Шазам вернул силы Черному Адаму, чтобы тот помог супергероям. Чтобы победить Цирцею, Чёрный Адам собрал собственный Отряд Самоубийц.

После битвы, Чёрный Адам вернулся в тюрьму.

3. Барбара Гордон.



После столкновения с Джокером, Барбара Гордон оказалась в инвалидной коляске и больше не могла защищать Готэм, в качестве Бэтгерл. Но спустя время, Барбара Гордон предложила свои услуги Аманде Уоллер, уже в качестве Оракула. Барбара Гордон помогала Отряду Самоубийц в выполнении миссии, используя навыки хакера.

Затем, Барбара Гордон вернулась к Бэт-семье, используя новое прозвище - Оракул.

4. Супербой.



Супербой вошёл в Отряд Самоубийц, когда работал на Гавайях вместе с правоохранительными органами. Супербой и остальные члены Отряда Самоубийц проникли в подводную крепость преступного синдиката, чтобы освободить попавших в плен товарищей.

5. Общество Справедливости Америки.



Во время президентства Лекса Лютера, Аманда Уоллер получила больше полномочий. Уоллер сформировала новый Отряд Самоубийц, получивший название Оперативная группа Омега.

Однако Оперативная группа Омега была скомпрометирована организацией Натиск. И Аманде Уоллер пришлось собрать ещё один Отряд Самоубийц, в который вошли члены Общества Справедливости Америки: Человек-ястреб, Пауэр-Гёрл, Старгерл и Дикий Кот.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.