geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять могущественных мутантов "Marvel", о которых знают далеко не все

Пять могущественных мутантов "Marvel", о которых знают далеко не все

В комиксах "Люди Икс" писатели и художники "Marvel" представили ни одну сотню разных мутантов. Одни из этих персонажей безобидны или используют свои силы во благо, а другие обладают огромной силой и не всегда используют её для правого дела.

Несмотря на огромную популярность Людей Икс, которые давно вышли за рамки графический романов, во вселенной "Marvel" существуют могущественные мутанты, о которых знают далеко не все.

И этот список включает лишь пять могущественных персонажей из комиксов "Люди Икс", о которых знают далеко не все.

1. Страйф.

Пять могущественных мутантов "Marvel", о которых знают далеко не все


Хотя Страйф является клоном Кейбла, он не заражён техноорганическим вирусом, как оригинал. И в отличии от Кейбла, Страйф может использовать свои разрушительные телекинетические способности на полную.

2. Селена.



Бессмертная Селена, живущая тысячи лет, обладает огромной мощью и имеет множество способностей. Селена известна как могущественная ведьма и вампирша, способная выкачивать жизненные силы.

3. Мистер М.



Могущественный Мистер М способен манипулирование энергией и материей на субатомном уровне. На самом деле он может управлять практически всем. Мистер М демонстрировал способности к самоисцелению, исцелению других, телекинезу, телепатии, контролю разумом, создание низших форм жизни и многое другое.

4. Габриэль Шеперд.



Габриэль Шеперд относится к виду прото-мутантов, которые существовали задолго до того, как появились современные представители этой расы. Габриэль Шеперд бессмертен и обладает огромной силой, позволяющей ему мысленно контролировать, преобразовывать и манипулировать материей, энергией и реальностью на квантовом уровне.

5. Мэтью Мэллой.



Мэтью Мэллой способен манипулировать временем и пространством, используя энергию из других миров. Мэллой не может контролировать свои способности из-за чего несёт огромные разрушения окружающему миру. Он настолько опасен, что Люди Икс отправились в прошлое и не дали его родителям зачать его.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.