geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Несколько интересных фактов о Леди Локи

Несколько интересных фактов о Леди Локи

В сериале "Локи" была представлена женская версия титульного персонажа. Леди Локи, предпочитающая чтобы её называли Сильвия, разделила основной сюжет вместе с Локи, в исполнении Тома Хиддлстона.

Сильвия отлично вписалась в киновселенную "Marvel" и получила отклик от зрителей. Однако сериал "Локи" почти ничего не рассказал о прошлом героини.

Несколько интересных фактов о Леди Локи


В комиксах, Леди Локи тоже не имеет продолжительной истории. Но несколько интересных фактов о ней, все же, можно найти.

1. Локи украл тело леди Сиф.

Локи удалось достичь своей цели и уничтожить Асгард. После Рагнарека, асгардийцы переродились и их душам были предназначены другие тела. Локи украл тело, которое было предназначено для леди Сиф. Так и появилась Леди Локи.

2. Леди Локи почти спровоцировала асгардийцев добить Бета Рэй Билла.

Скруллы подстрелили Бета Рэй Билл, когда тот находился в своей смертной форме. Асгардийцы начали сомневаться в том, что этот Бета Рэй Билл настоящий. А Леди Локи почти удалось убедить асгардийцев, что этот Бета Рэй Билл действительно настоящий. Народ Асгарда уже хотел добить героя, но вмешался Тор. Тор бросил ему свой молот и Бета Рэй Билл поднял его.



3. Она входила в состав Темных Иллюминатов.

После событий "Секретного вторжения", Норман Осборн создал Тёмных Мстителей, чтобы оставаться героем народа. А чтобы сохранить полученную власть, Норман Осборн сформировал группу злодеев, получивших название Тёмные Иллюминаты. В эту группу вошла и Леди Локи.

4. Путешествовала во времени, чтобы убедиться в смерти Бора.

Леди Локи отправилась в прошлое, чтобы убедиться в смерти Бора от рук ледяных великанов.

Это было нужно для того, чтобы в будущем направить Бора против Асгарда.



5. Заставила отправить Тора в изгнание.

Когда Бор вернулся и напал на Землю, Тор восстал против него. Леди Локи отправилась к Бальдру, чтобы рассказать о сражении Бора и Тора.

Прибыв на место, Бальдр увидел, что Тор победил Бора. Из-за этого, Тор был изгнан из Асгарда.

Все это было частью плана Леди Локи.

6. Леди Локи дала асгардийские артефакты Капюшону, чтобы тот вернул свои силы.

Злодей по прозвищу получил свои силы от магического плаща, созданного Дормамму. Капюшон должен был убить Доктора Стрэнджа, но потерял свои силы, когда Дормамму был изгнан.

Чтобы и дальше мешать героям, Леди Локи дала асгардийские артефакты Капюшону, которые дали новые силы злодею.



7. Леди Локи принимала облик Алой Ведьмы.

Притворившись Алой Ведьмой, Леди Локи убедила некоторых Мстителей пойти с ней против Хтона. Леди Локи сделала это, чтобы вывести из равновесия Нормана Осборна.



8. Леди Локи влюблялась в Локи.

В сериале "Локи" между двумя вариантами можно заметить всплески бурных чувств. В комиксах, когда разные варианты встретили друг друга, они также влюбились.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.