geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сериал "Зелёный фонарь" позволит авторам исправить ошибки фильма

Сериал "Зелёный фонарь" позволит авторам исправить ошибки фильма

Грег Берланти и Марк Гуггенхайм были ответственны за выпуск фильма "Зелёный фонарь", который стал одной из худших экранизаций комиксов в истории.

Сериал "Зелёный фонарь" позволит авторам исправить ошибки фильма


Спустя годы сервис "HBO Max" представил Грегу Берланти и Марку Гуггенхайму ещё одну возможность поработать над героями, носящими изумрудные кольца. И по словам Марка Гуггенхайма, они не собираются упускать её и исправят ошибки фильма.

"Мы с Грегом работаем вместе уже 16 лет. Мы вместе работали над множеством разных вещей, некоторые из которых связаны с DC, некоторые не связаны с DC.

Он пришел ко мне пару лет назад с идеей: "DC разрешает нам сделать серию Green Lantern для их стримингового сервиса, вы бы хотели принять участие?". И я согласился, конечно. Из-за фильма и этого опыта с моей стороны и со стороны Грега возникло сильное желание исправить то, что было сделано неправильно десять лет назад."
- сказал Марк Гуггенхайм.

В центре сюжета будущего шоу окажутся сразу несколько героев. А действия сериала "Зелёный фонарь" будут происходить в разные временные периоды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.