geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Брюс Кэмпбелл опроверг слухи о своём появлении в "Восстание Зловещих мертвецов"

Брюс Кэмпбелл опроверг слухи о своём появлении в "Восстание Зловещих мертвецов"

Несмотря на то, что производство нового фильма серии "Зловещие Мертвецы" началось не в оригинальном составе, режиссёр Сэм Рэйми и актёр Брюс Кэмпбелл ,все же, остались в качестве продюсеров.

Брюс Кэмпбелл опроверг слухи о своём появлении в "Восстание Зловещих мертвецов"


Поклонники киносерии надеялись увидеть Брюса Кэмпбелла в роли Эша, в новой части "Зловещих мертвецов". Брюс Кэмпбелл мог бы появиться в небольшой сцене, чтобы передать эстафету новым героям. Но похоже, Кэмпбелл твёрдо решил наблюдать за производством фильма "Восстание Зловещих мертвецов" с другой стороны камеры.

На днях, общаясь с фанатами, Брюс Кэмпбелл опроверг слухи о своём появлении в "Восстание Зловещих мертвецов".

"Я не буду там появляться, нет. Я буду в грядущей игре Evil Dead, которая, я думаю, выйдет в феврале 2022 года. Я только что закончил озвучивать ее. Приятно то, что твой голос не стареет так сильно, как твое тело, так что я могу доить его еще несколько лет." - сказал Брюс Кэмпбелл.

Режиссёром фильма "Восстание Зловещих мертвецов" выступает Ли Кронин. А главные роли в нем получили Алисса Сазерленд и Лили Салливан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.