geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дж. К. Симмонс может вернуться к роли комиссара Гордона в фильме "Бэтгерл"

Дж. К. Симмонс может вернуться к роли комиссара Гордона в фильме "Бэтгерл"

Фильм "Бэтгерл", с недавних пор, снова запущен в разработку. Сценарием кинокомиксах занимается Кристина Ходсон. А режиссёрами фильма назначены Адиль Эр Арби и Билал Фала.

Дж. К. Симмонс может вернуться к роли комиссара Гордона в фильме "Бэтгерл"


И не так давно было объявлено, что режиссёры кинокомикса "Бэтгерл" определились с актрисой на главную роль. Титульная роль в кинокомиксе досталась Лесли Грейс.

Похоже, творческая группа продолжила заниматься подбором актёров на роль. И по сообщениям "The Hollywood Reporter", студия "Warner Bros" ведёт переговоры с Дж. К. Симмонс, чтобы он вернулся к роли комиссара Гордона.

Дж. К. Симмонс сыграл роль комиссара Гордона в фильме "Лига Справедливости". И должен был продолжить играть эту роль в фильме "Бэтмен", с Беном Аффлеком в главной роли. Из-за этого возникают определённые вопросы. Неужели руководство "Warner Bros" решило пересмотреть свои планы и продолжить историю мира, который создал Зак Снайдер?

Выход фильма "Бэтгерл" состоится на сервисе "HBO Max".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.