geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять удивительных талантов злодеев "DC"

Пять удивительных талантов злодеев "DC"

Обычно злодеи "DC" занимаются планированием и совершением преступлений. Совершая преступления, злодеи пользуются своими силами и криминальными навыками.

Однако часть злодеев "DC" имеют таланты, которые сложно применять в криминальных делах. И поэтому, когда раскрывается наличие этих способностей у злодеев, это действительно удивляет.

1. Джокер обладает дипломатическими навыками.

Пять удивительных талантов злодеев "DC"


Сложно представить безумного и импульсивного Джокера в качестве дипломата. Однако злодей не только имеет дипломатические навыки, но и применял их, как посол Ирана в ООН.

После смерти Джейсона Тодда, Бэтмен пытается выследить Джокера, чтобы отомстить. Джокер договаривается с Ираном, чтобы стать послом страны в ООН, тем самым получив дипломатический иммунитет, не позволяющий Бэтмену прикасаться к нему.

2. Харли Квинн обучена амазонками Темискиры.



Харли Квинн известна как неплохой психиатр и талантливая гимнастка, которая несколько сдвинулась рассудком.

Мало кто знает, но Харли также прошла боевую подготовку у амазонок Темискиры. Пытаясь исправиться, Харли Квинн отправилась на Темискиру, где её обучали амазонки. Но затем, Харли Квинн вновь вернулась к клоунскому гриму и преступлениям, вернувшись в Готэм.

3. Ядовитый Плющ талантливая певица.



Ядовитый Плющ - злодейка известна своими способностями к контролю над растениями и мужчинами. Однако комиксы также раскрыли, что Ядовитый Плющ является талантливой певицей, когда организовался её фолк-дуэт с Харли Квинн.

4. Синестро был антропологом.



Носитель жёлтого кольца, Синестро является не только могущественным злодеем, сеющим хаос во вселенной "DC". На своей родной планете, Синестро был учёным, специализировавшимся на антропологии.

5. Виктор Зсасз был успешным бизнесменом.



Виктор Зсасз - один из самых жутких преступников Готэма. Серийный убийца оставляет порезы на своём теле, после каждой новой жертвы.

Однако до того, как стать серийным убийцей, Виктор Зсасз был талантливым и довольно успешным бизнесменом. После семейной трагедии, Зсасз потерял свое состояние и бизнес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.