geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дракс изменил карьеру и жизнь Дэйва Батисты

Дракс изменил карьеру и жизнь Дэйва Батисты

Беседуя с журналистом "IGN", Дэйв Батиста рассказал, через что ему пришлось пройти после того, как оставил реслинг, и до того, как его признали актёром.

Дракс изменил карьеру и жизнь Дэйва Батисты


Батиста рассказал, что он несколько лет был без работы и продал все, что у него было. Но получив роль Дракса в фильме "Стражи Галактики", его жизнь изменилась.

"Чтобы люди действительно поняли, через что я прошёл, им придётся проследить, откуда я пришёл, через что прошёл, когда участвовал в рестлинге, что оставил позади, когда решил рискнуть стать актёром. И когда я получил роль Дракса, на тот момент я не работал три года.

Потом, когда получил роль, оставшись без гроша, всё изменилось. Когда я говорю без гроша, я имею в виду мой заложенный дом, у меня ничего не осталось. Продал все свои вещи. Всё, что заработал на рестлинге. С налоговой проблемы начались. Поэтому Дракс не просто изменил мою карьеру. Он буквально поменял траекторию моей жизни."
- рассказал Дэйв Батиста.

Батиста не сомневается, что он мог бы вернуться к рестлингу, а то время. Однако он был твёрд в своём решении, изменить свою жизнь.

Ранее, Дэйв Батиста говорил, что "Стражи Галактики 3" станут его последним выступлением в образе Дракса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.