geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Рейтинг "Чёрного Адама" не повлияет на количество убийств в фильме

Рейтинг "Чёрного Адама" не повлияет на количество убийств в фильме

Съёмочный процесс кинокомикса "Чёрный Адам" уже завершен, а некоторые детали о его сюжете раскрыты.

Рейтинг "Чёрного Адама" не повлияет на количество убийств в фильме


Исполнитель титульной роли в "Чёрном Адаме", Дуэйн Джонсон обещает представить жестокого и яростного антигероя, каким его часто показывают в комиксах. Однако недавно продюсер проекта, Дэни Гарсиа заявила, что фильм получит подростковый рейтинг PG-13. При этом, продюсер говорит, что это никак не повлияет на количество убийств в фильме.

"Это будет PG-13, но это не потому, что нас заставляют быть PG-13. То, как мы разрабатывали фильм, просто не требовало делать его с рейтингом R, и это то, что мы обсуждали, потому что мы действительно хотели быть верными персонажу.

Правда в том, что мы чувствовали, что можем должным образом представить преимущество и силу, которыми обладает Черный Адам, без необходимости переходить на рейтинг R. Этот фильм может процветать в пространстве PG-13, и это здорово для нас, потому что мы хотим представить Черного Адама как можно большему количеству людей.

Никто никогда не считал Темного рыцаря слишком мягким. Вероятно, это был один из самых сложных PG-13, который вы когда-либо видели. Таким образом мы подошли к нашему рейтингу PG-13, и этот рейтинг никоим образом не ограничивал наше количество убийств!"
- сказала Дэни Гарсиа.

Выход фильма "Чёрный Адам" ожидается 28 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.