geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять жестоких поступков, совершенных Лексом Лютором

Пять жестоких поступков, совершенных Лексом Лютором

Лекс Лютор является одним из величайших злодеев, представленных на страницах комиксов. Используя гениальный интеллект, влияние и огромное богатство, Лекс Лютор совершил немало злодеяний.

За свое существование в комиксах "DC", Лекс Лютор сотни раз показал, насколько он может быть подлым и жестоким злодеем. И вот лишь пять жестоких поступков, совершенных Лексом Лютером.

1. Использовал президентские полномочия в личных целях.

Пять жестоких поступков, совершенных Лексом Лютором


Встав на пост президента США, Лекс Лютор решил использовать свои новые полномочия в личных целях. Лекс Лютор обрушил всю мощь вооруженных сил США против Супермена и Бэтмена, фальсифицировав участие героев в попытке уничтожения мира.

2. Разрушил Метрополис, находясь на грани смерти.



Чувствуя, что находится на грани смерти, Лекс Лютор узнает, что Лоис Лейн собирается раскрыть все его грязные тайны миру. В гневе, Лекс разрушает Метрополис, желая забрать его собой.

3. Уничтожил Новый Криптон.



Супермен и выжившие криптонцы решают воссоздать их цивилизацию, на искусственной планете Новый Криптон. Лекс Лютор углядел в этом угрозу, считая, что криптонцы захотят завоевать Землю.

Используя бомбу из золотого криптонит, Лекс Лютор уничтожает Новый Криптон и почти всех его жителей.

4. Убил супергероев, которых создал сам.



После событий Бесконечного кризиса, планета осталась без многих героев. Лекс Лютор находит решение этой проблемы, наделяя людей силой, отбор которых он проводил сам.

Лекс Лютор создал собственную команду героев. А в один момент, Лекс Лютор просто забрал силы у всех созданных им героев, убив в процессе немалое количество людей.

5. Продал всех Перпетуа.



При помощи Лекса Лютера, Перпетуа начала сеять хаос в Мультивселенной, уничтожая все существование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.