geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн хочет подарить сольный фильм Драксу, с рейтингом "R"

Джеймс Ганн хочет подарить сольный фильм Драксу, с рейтингом "R"

Режиссёр "Отряда Самоубийц" и "Стражей Галактики", Джеймс Ганн заявил, что уверен в том, что "Marvel Studios" скоро начнут выпускать кинокомиксы с рейтингом "R".

Джеймс Ганн хочет подарить сольный фильм Драксу, с рейтингом "R"


На самом деле, это уже не так удивляет. Глава "Marvel Studios", Кевин Файги уже говорил, что триквел "Дэдпула" обязательно получит рейтинг "R". А сам Дэдпул должен стать частью единой киновселенной по комиксам "Marvel". И возможно, спустя какое-то время и другие герои начнут получать проекты с рейтингом "R".

Джеймс Ганн сказал, что хотел бы получить возможность снять фильм о Драксе, который получил бы рейтинг "R".

"Я мог бы пойти и сделать фильм о Драксе с рейтингом R, который я хотел бы снять и представить героя, как варвара Дракса.

Но пока эти фильмы - это басни. Они другие. Это другой тип фильмов, и в нем может быть немного крови, немного пугающей тьмы и тому подобное, и это хорошо, но это не рок-н-ролл Отряда Самоубийц."
- сказал Джеймс Ганн.

На данный момент, за ролью Дракса закреплён Дэйв Батиста. И актёр должен вернуться к этому образу, когда начнутся съёмки фильма "Стражи Галактики 3". Батиста уже говорил, что собирается закончить с ролью Дракса, после третьих "Стражей Галактики".

Джеймс Ганн собирается начать съёмки фильма "Стражи Галактики 3" в начале 2022 года. Даже, если Батиста изменит свое решение и продолжит играть роль Дракса, есть большие сомнения, что "Marvel Studios" позволит Ганну снять фильм об жестоком персонаже с рейтингом "R".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.