geekpost


GEEKPOST » Фильмы » На съёмках "Чёрного Адама" использовались уникальные технологии

На съёмках "Чёрного Адама" использовались уникальные технологии

Съёмочный процесс фильма "Чёрный Адам" полностью завершён. И проект ушёл в стадию постпродакшн.

На съёмках "Чёрного Адама" использовались уникальные технологии


На данный момент, кинокомиксом занимается команда по спецэффектам, которую продюсер "Чёрного Адама", Дэни Гарсиа назвала оскароносными профессионалами. И пообещала заставить работать эту команду на полную мощность.

Также Дэни Гарсиа рассказала, что на съёмках фильма "Чёрный Адам" были использованы уникальные технологии, которые покажут все удивительные способности антигероя.

"Это персонаж с удивительными способностями. У него супер скорость, он может летать и обладает огромной силой, и это только несколько его способностей.

Мы хотели, чтобы кинозрители чувствовали это на протяжении всего фильма. Вы не увидите, как он использует суперскорость только один раз, и на этом все, это только часть его арсенала.

Обычно способности уходят на второй план, когда мы имеем дело с такими персонажами, но одной из наших многочисленных целей было сохранить преемственность и подтолкнуть планку к тому, как мы это делаем. Например, технология, которую мы используем, чтобы заставить Черного Адама летать, никогда раньше не использовалась. Это совершенно уникально. Для нас было очень важно сделать так, чтобы он выглядел особенным, подлинным и реальным."
- рассказала Дэни Гарсиа.

Главную роль в фильме "Чёрный Адам" исполнил Дуэйн Джонсон. Режиссёром проекта выступил Жауме Кольет-Серра.

Премьера фильма "Чёрный Адам" запланирована на 28 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.