geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Рейнольдс почти уверен, что съёмки "Дэдпула 3" начнутся в 2022 году

Райан Рейнольдс почти уверен, что съёмки "Дэдпула 3" начнутся в 2022 году

Уже прошло приличное время с выхода второго "Дэдпула". И фанаты персонажа действительно многое пропустили через себя, за это время.

Ещё после премьеры второй части было объявлено, что "Дэдпул" получит триквел, а также спин-офф "Сила Икс". И хотя, о "Силе Икс" быстро забыли. О триквеле "Дэдпула" продолжали говорить.

Райан Рейнольдс почти уверен, что съёмки "Дэдпула 3" начнутся в 2022 году


В сети появлялись различные слухи о том, чему будет посвящён сюжет третьего фильма. Кинокомикс потерял своих сценаристов, но обрёл новых. Было множество споров и новостей. Но похоже, проект движется в правильном направлении. И скоро Райан Рейнольдс прибудет на съёмочную площадку "Дэдпула 3", вновь надев костюм плохиша.

В интервью "Collider" Райан Рейнольдс рассказал, что "Дэдпул 3" получит отличный сценарий, которым занимаются талантливые люди. К слову и сам Рейнольдс приложил руку к написанию сценария. Как минимум, он занимался написанием шуток для болтливого наёмника.

Что более интересно, Райан Рейнольдс уверен на 70%, что съёмки триквела начнутся в следующем году.

"Какой шанс в процентах на начало съемок? Я даже не знаю. Возможно, это 50 на 50. Мы действительно прикладываем все силы, развивая этот проект и постепенно приводя его в пригодный вид.

Так, а какой сейчас месяц? Август? Черт! Ладно, думаю, с вероятностью в 70% они стартуют в 2022 году."
- сказал Райан Рейнольдс.

С выходом третьего фильма, Дэдпул должен стать полноценным героем киновселенной "Marvel". Хотя, если учесть промо-ролик фильма "Главный герой", в котором Дэдпул встретился с Коргом, болтливый наёмник уже вошёл в киновселенную.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.