geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйну Джонсону было суждено сыграть роль Чёрного Адама

Дуэйну Джонсону было суждено сыграть роль Чёрного Адама

В течение нескольких лет Дуэйн Джонсон ожидал, когда студия "Warner Bros" решится начать съёмки фильма "Чёрный Адам". И в этом году это наконец-то произошло.

Дуэйну Джонсону было суждено сыграть роль Чёрного Адама


Дуэйн Джонсон надел чёрный костюм антигероя и снялся в кинокомиксе. Съёмки фильма "Чёрный Адам" уже завершены и проект ушёл на стадию постпродакшна.

Один из продюсеров фильма "Чёрный Адам", Дэни Гарсиа регулярно делится своими мыслями по поводу этого проекта. И на днях она сказала несколько приятных слов, в сторону исполнителя главной роли.

"Мы всегда были очень привержены тому, что хотели создать с помощью "Чёрного Адама". Черный Адам был персонажем, которого мы хотели воплотить в жизнь и которого, как нам казалось, было суждено сыграть Дуэйну Джонсону. Когда более десяти лет назад мы обратили внимание на этого персонажа, было трудно представить, чтобы его играл кто-то еще." - сказала Дэни Гарсиа.

Премьера фильма "Чёрный Адам" намечена на лето 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.