geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марго Робби готова вернуться к роли Харли Квинн уже сейчас

Марго Робби готова вернуться к роли Харли Квинн уже сейчас

Впервые, Марго Робби появилась в образе Харли Квинн в фильме "Отряд Самоубийц" 2016 года. Затем актриса вернулась к этой роли в "Хищных птицах". И совсем недавно зрители увидели Харли Квинн, в исполнении Марго Робби, в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет".

Марго Робби готова вернуться к роли Харли Квинн уже сейчас


И конечно, многих интересует готова ли Марго Робби и дальше играть роль Харли Квинн. Пару месяцев назад актриса говорила, что ей нужен небольшой перерыв, а затем она готова вернуться. Однако с того времени мнение Робби поменялась. И в интервью" Entertainment Weekly" Марго Робби заявила, что готова продолжить играть эту роль уже сейчас.

"Нет, с меня хватит перерыва. Я готов сыграть её снова. Я работала над "Хищными птицами" и "Отрядом самоубийц" подряд , так что это было много Харли за год, но это было давно. Я всегда готова к новой Харли!" - сказала Харли Квинн.

"Отряд Самоубийц: Миссия навылет" уже вышел в кинотеатрах. В каком следующем проекте сможет появиться Харли Квинн, пока неизвестно. Однако режиссёр Джеймс Ганн уже говорил, что хотел бы посвятить злодейке сольный фильм. И возможно, студия "Warner Bros" одобрит идею Джеймса Ганна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.