geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Дэдпула" хочет вернуться к своей роли в триквеле

Звезда "Дэдпула" хочет вернуться к своей роли в триквеле

Триквел "Дэдпула" уже продолжительное время находится в разработке. На данный момент, команда фильма "Дэдпул 3" занимается написанием сценария. И по заявлению, главной звезды фильма, Райана Рейнольдса съёмки могут стартовать уже в начале 2022 года.

Звезда "Дэдпула" хочет вернуться к своей роли в триквеле


Райан Рейнольдс обязательно вернётся к исполнению роли болтливого наёмника. А вот вернутся ли другие актёры к своим ролям, неизвестно. Хотя многие желают это сделать.

На днях актёр Каран Сони, исполнивший роль таксиста Допиндера, заявил, что очень хочет вернуться к этому образу.

"Я еще ничего не знаю. Все, что у меня есть, это то, что я изначально подписался на четыре фильма, когда они впервые сделали это, но тогда это было на Fox. Так что я действительно понятия не имею. Когда мы были в Fox, они обычно немного больше общались.

Я думаю, что фильмы были для Fox более приоритетным направлением. Disney может делать то, что хочет. Так что я думаю, что Disney вроде: "Ты придешь, когда мы скажем тебе прийти, если мы попросим тебя прийти".

Что касается того, что он прокомментировал это слияние и все такое, я думаю, что там так много материала. Как фанат, я взволнован. Я надеюсь, что вернусь, но если нет, я счастлив, что стал частью чего-то такого крутого."
- сказал Каран Сони.

Допиндер внёс в дилогию "Дэдпула" определённую долю юмора. И остаётся надеяться на то, что он появится и в триквеле.

Выход фильма "Дэдпул 3" не стоит ждать раньше 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.