geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн не думает, что "Стражи Галактики 3" станут его последним проектом "Marvel"

Джеймс Ганн не думает, что "Стражи Галактики 3" станут его последним проектом "Marvel"

В начале 2022 года Джеймс Ганн собирается приступить к съёмкам "Стражей Галактики 3", вернувшись на пост режиссёра. Джеймс Ганн уже ни раз говорил, что собирается закончить историю космической команды на третьем фильме.

Джеймс Ганн не думает, что "Стражи Галактики 3" станут его последним проектом "Marvel"


Однако режиссёр не уверен, что "Стражи Галактики 3" станут его последним проектом "Marvel". Об этом, Ганн заявил в своем новом интервью.

"Последний проект Marvel? Кто знает, но я считаю это моим последним фильмом о Стражах . Я парень, который никогда не говорит никогда, потому что я видел, как слишком много людей говорят "никогда" и снова втягиваются в драку, поэтому я бы не стал так говорить. Но я считаю это моим последним фильмом "Стражи". Я знаю, что Дэйв считает это своим последним фильмом "Стражи", и мы с Дэйвом очень привязаны к этим проектам. Так что я не вижу, чтобы после этого я продолжал и что-то делать." - сказал Джеймс Ганн.

Некоторое время назад Джеймс Ганн уже говорил, что у него есть идеи относительно сериала "Опустошители". И возможно, "Marvel Studios" позволит режиссёру заняться этим проектом.

Премьера фильма "Стражи Галактики 3" ожидается в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.