geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Харли Квинн" не может поверить, что им сходят с рук все выходки персонажей

Звезда "Харли Квинн" не может поверить, что им сходят с рук все выходки персонажей

В 2019 году состоялся дебют мультсериала "Харли Квинн". А спустя всего несколько месяцев анимационное шоу получило второй сезон. На данный момент, создатели "Харли Квинн" готовят третий сезон сериала. Однако о нем ничего неизвестно.

Звезда "Харли Квинн" не может поверить, что им сходят с рук все выходки персонажей


Зато, не так давно, стало известно, что в одном из эпизодов шоу "Харли Квинн" могли показать, как Бэтмен и Женщина-кошка занимаются оральным сексом. Но студия "Warner Bros" запретила показывать эту сцену.



Звезда "Харли Квинн", озвучившая титульную героиню, Кейли Куоко не удивлена, что им запретили показывать эту сцену. Она удивлена тому, что другие сцены попали на экран.

"Не могу поверить, что нам это все еще сходит с рук. Я все думала, когда они скажут:" Ты не можешь так говорить". Это было невероятно. Люди одержимы шоу. Я люблю ее играть. Не знаю, как это случилось. Но это было безумием. И это Харли Квинн, пьющая кислоту, пока пьет кофе. Вот как я ее описываю." - сказала Кейли Куоко.

Выход третьего сезона мультсериала "Харли Квинн" ожидается на сервисе "HBO Max". Даты выхода третий сезон пока не имеет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.