geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марго Робби было интересно увидеть версию Харли от Джеймса Ганна

Марго Робби было интересно увидеть версию Харли от Джеймса Ганна

Впервые, в роли Харли Квинн, Марго Робби появилась в фильме "Отряд Самоубийц" от Дэвида Эйра. После актриса получила возможность сыграть Харли в кинокомиксе "Хищные птицы". И недавно она появилась в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет".

Марго Робби было интересно увидеть версию Харли от Джеймса Ганна


В каждом из проектов, Харли несколько отличалась, но все фильмы представляли её фирменное безумие.

Журналистам "Deadline" стало интересно, насколько влияет на Харли Квинн сама Марго Робби. И оказывается, что Робби не имеет большого творческого контроля над персонажем. Но ей было очень интересно увидеть версию Харли от Джеймса Ганна, о чем актриса рассказала в новом интервью.

"На самом деле у меня не так уж много авторства в отношении того, куда они ее ведут. Я имею в виду, что в "Хищных птицах" я была продюсером, поэтому у меня было больше свободы слова, но я была очень уверена в руках Джеймса Ганна, что с ней будут обращаться с уважением к персонажу и фанатской базе, потому что он понимает, что вы знаете? Так что мне было очень любопытно, как и любому, кто открывал этот сценарий: "Хорошо, а какая у него версия Харли и какая она?"" - рассказала Марго Робби.

Когда Харли Квинн появится снова, пока неизвестно. Но Марго Робби уже говорила, что готова продолжить играть персонажа уже сейчас.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.