geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять великих побед Канга Завоевателя в комиксах "Marvel"

Пять великих побед Канга Завоевателя в комиксах "Marvel"

Канг Завоеватель является одной из опаснейших угроз Мультивселенной "Marvel". И это не спроста. Канг Завоеватель имеет невероятные технологии из будущего, научные знания и огромное могущество.

Навыки, знания и технологии позволили Кангу одержать ряд великих побед. И это только пять из них.

Пять великих побед Канга Завоевателя в комиксах "Marvel"


1. Спасение своего будущего от Альтрона.

Альтрон из альтернативной реальности побеждает Мстителей используя оружие Железного Человека. Канг узнает, что эта версия Альтрона может распространиться по временным шкалам и захватить его родную реальность.

Канг решает бороться с Альтроном, собрав армию из разных уголков Мультивселенной. Однако борьба Канга не приносит результатов, пока он не объединяется с Мстителями.

Мстители раскрывают Альтрону, что дальнейшая война с Кангом приведёт к уничтожению Мультивселенной. И Альтрон сдаётся Кангу.



2. Спас свою хронологию от Близнецов Апокалипсиса.

Канг обучал Близнецов Апокалипсиса и хотел использовать их силу, в своих интересах. Но Близнецы Апокалипсиса восстают против Канга и уничтожают его родную хронологию.

Заручившись поддержкой других героев, Канг побеждает Близнецов Апокалипсиса и восстанавливает свою хронологию.



3. Завоевание Земли при помощи Алого Центуриона.

Вторгнувшись на современную Землю с армией, которую повёл Алый Центурион, Канг Завоеватель смог добиться цели и победил Мстителей. Эта была ошеломляющая победа, хотя и краткосрочная.



4. Победил всемогущую версию Таноса.

Чтобы не допустить апокалипсис, Канг Завоеватель заручился поддержкой Адама Уорлока и Таноса. Вместе, Канг Завоеватель, Танос и Адам Уорлок победили всемогущего Таноса из будущего, не допустив апокалипсиса.



5. Победа над Иммортусом.

Иммортус является одной из версий Канга Завоевателя. И однажды, Канг вступил в бой с Иммортусом. И Канг сразил Иммортуса в этой битве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.