geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бри Ларсон обещает, что "Марвелы" покажут безумные миры

Бри Ларсон обещает, что "Марвелы" покажут безумные миры

Исполнительница роли Кэрол Денверс, Бри Ларсон уже говорила, что производство сиквела "Капитан Марвел" началось. И недавно актриса вновь вышла в сеть, чтобы поделиться своими мыслями о грядущем кинокомиксе.

Бри Ларсон обещает, что "Марвелы" покажут безумные миры


Сиквел "Капитан Марвел" получил название "Марвелы" и будет посвящён не только Кэрол Денверс, но и Камале Хан, а также Монике Рамбо. Внимание между тремя героинями разделят разными долями.



Детали сюжета фильма "Марвелы" держат в секрете. Но Бри Ларсон обещает, что кинокомикс покажет безумные миры.

"Когда ты снимаешься в таких фильмах, они не похожи ни на что другое. Огромные строения. На съемочной площадке огромное количество людей. Очень много специалистов. Это действительно уникальный опыт.

Я большой поклонник Диснейленда, поэтому мне кажется, что я хожу в свой частный Диснейленд каждый божий день. Они строят все эти безумные миры, о которых никто не знает и никто не видит. Вы увидите это, когда выйдет фильм, но пока это только мое. Я нахожусь в строениях, которые больше, чем вы можете сейчас представить. Они действительно особенные.

Происходит много действительно пикантных вещей, о которых я не могу сказать ни слова, но, боже, боже, хорошо ли это. И вы будете очень рады этому."
- сказала Бри Ларсон.

Режиссёром фильма "Марвелы" назначена Ниа ДаКоста. Премьера фильма "Марвелы" намечена на 10 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.