geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сценарист "Локи" боролся за появление Канга Завоевателя

Сценарист "Локи" боролся за появление Канга Завоевателя

В финале первого сезона сериала "Локи" был представлен один из вариантов Канга Завоевателя. Но нет никаких сомнений в том, что Канг Завоеватель не единственный персонаж, который был списке "Marvel Studios".

Сценарист "Локи" боролся за появление Канга Завоевателя


И недавно, сценарист сериала "Локи", Майкл Уолдрон подтвердил, что "Marvel Studios" рассматривала и других злодеев, которые могли появиться в конце времен. Но Уолдрон боролся именно за появление варианта Канга.

"Я боролся за это с самого начала. Этого я и хотел. Я думаю, что наша задача заключалась в том, чтобы доказать, почему это имело смысл. По мере того, как наша история складывалась воедино, и когда мы понимали, что это не просто история о путешествии во времени, это история о мультивселенной, и поскольку мы действительно построили то, что должно было стать мифологией о человеке за занавесом, так сказать, это просто имело смысл. Кто более опасен, кого бы вы хотели содержать в вариантах, больше, чем Канг Завоеватель?" - сказал Майкл Уолдрон.

Сериал "Локи" продлён на второй сезон, а варианты Канга Завоевателя будут появляться и в других проектах "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.