geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять причин остаться Людям Икс на Кракоа

Пять причин остаться Людям Икс на Кракоа

Мир Людей Икс в комиксах "Marvel" несколько изменился. Люди Икс и другие мутанты перебрались на остров Кракоа, где сформировали собственное государство.

Куда пойдёт дальнейшая история Людей Икс известно лишь авторам комиксов "Marvel". Они могут вернуться в Особняк Икс, остаться на острове Краков или отправиться куда-нибудь ещё.

Для Людей Икс есть достаточно причин, чтобы остаться на острове Кракоа. И это только пять причин оставить Людей Икс на Кракоа.

Пять причин остаться Людям Икс на Кракоа


1. Кракоа позволяет проявить себя забытым персонажам.

На Кракоа продолжают развиваться истории известных персонажей комиксов "Люди Икс". При этом, забытые или неизвестные персонажи получают шанс проявить себя, что вызывает дополнительный интерес у фанатов.



2. Человечеством уже не может достать мутантов старыми способами.

До того, как мутанты перебрались на Кракоа, правительство вводило разные законы против мутантов и создавало новое оружие для их истребления. Но теперь все изменилось.

Мутанты производят на Кракоа новые фармацевтические препараты, которые привлекают остальной мир. И человечество не хочет вступать в прямой конфликт с мутантами. Это даёт поклонникам комиксов "Люди Икс" новые виды сюжетов.



3. Переосмысление злодеев.

Конечно фанаты комиксов скучают по традиционным злодеям из комиксов "Люди Икс". Но присутствие на Кракоа позволяет злодеям показать себя с другой стороны. И это также вызывает определённый интерес поклонников комиксов.



4. Новые конфликты.

Отказавшись от традиционных злодеев "Людей Икс", авторы придумали новые конфликты и угрозы, с которыми сталкиваются персонажи комиксов. И новые конфликты непривычны и поэтому интересны.



5. Они больше не находятся на грани исчезновения.

В течение последних лет Люди Икс находились на грани исчезновения. Авторы "Marvel" выдвигали на передний план Мстителей, направляя их против Людей Икс.

Перебравшись на Кракоа мутанты смели свое положение. А истории о Людях Икс обрёли прежнюю популярность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.