geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять причин вернуться Людям Икс в Особняк Икс

Пять причин вернуться Людям Икс в Особняк Икс

Создание собственного государства на острове Кракоа, открыло для Людей Икс множество новых возможностей. А сами комиксы "Люди Икс" вернули прежнюю популярность.

Несмотря на все изменения, которые принесли истории комиксов "Люди Икс", когда мутанты перебрались на Кракоа, остаются несколько причин для возвращения в Особняк Икс.

Остаётся достаточно большая часть фанатов комиксов "Люди Икс", желающих увидеть истории, созданные в прежней манере.

Для Людей Икс определённо имеется несколько причин вернуться в Особняк Икс. И это только пять из них.

Пять причин вернуться Людям Икс в Особняк Икс


1. Проще сконцентрироваться на некоторых персонажах.

На Кракоа историю о Людях Икс стали сложнее и глобальнее, а о традиционных злодеях решили отказаться.

Возвращение в Особняк Икс позволит сконцентрироваться на отдельных историях и отдельных персонажах. И в стенах школы сделать это намного проще.



2. Возвращение любимых злодеев.

На острове Кракоа мутанты объединились в одно государство. И от традиционных проявлений злодеев пришлось отказаться. На острове все работают сообща, а герои и злодеи трудятся на общее благо.

Возвращение в Особняк может снова разобщить общество мутантов и вернуть на страницы комиксов традиционных злодеев, которые горячо любимы фанатами именно в этом представлении.



3. Сделать Людей Икс уязвимыми.

Человечество все ещё боится мутантов и у жителей Кракоа хватает врагов. Но враги мутантов не делают прямых шагов против них. И Люди Икс чувствуют себя неприкасаемыми.

Отправка Людей Икс обратно в Особняк Икс вернёт им уязвимость и чувство опасности.



4. Люди Икс всегда возвращались в школу мутантов.

История Людей Икс началась в школе мутантов. И у фанатов всегда останется ассоциация Людей Икс именно с этим местом.

Люди Икс и ранее отдалялись от школу мутантов. Но они всегда возвращались в её стены. Нет никаких сомнений в том, что когда новая концепция начнёт надоедать фанатам авторы вернут Людей Икс в Особняк Икс.



5. Возвращение Людей Икс в школу мутантов позволит привлечь новых фанатов, когда герои появятся в киновселенной "Marvel".

Работа над новыми фильмами "Люди Икс" уже ведётся. И "Marvel Studios" думает над тем, как представить мутантов в киновселенной "Marvel". Скорей всего, киновселенная покажет мутантов в более привычной и традиционной форме. И рано или поздно, мутанты киновселенной окажутся в школе Профессора Икс.

"Marvel" не любит путать своих новых фанатов и вернёт Людей Икс в школу мутантов, чтобы новым читателям было проще приспособиться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.