geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Шан-Чи и Легенда десяти колец" покажет полную картину организации Десять Колец

"Шан-Чи и Легенда десяти колец" покажет полную картину организации Десять Колец

Об организации "Десять Колец" упоминалось ещё в сольных фильмах "Железный человек". Однако полное раскрытие организация должна получить только в кинокомиксе "Шан-Чи и Легенда десяти колец", который дебютирует в сентябре 2021 года.

"Шан-Чи и Легенда десяти колец" покажет полную картину организации Десять Колец


И недавно об этом поговорил режиссёр фильма" Шан-Чи и Легенда десяти колец", Дестин Дэниел Креттон.

"Я имею в виду, что будет весело смотреть этот фильм, понять, кто такие Десять Колец, и увидеть, какие они есть. Я не хочу говорить слишком много перед тем, как люди посмотрят его, но было действительно интересно вникнуть в "Десять колец" и ответить на множество вопросов, которые были заданы на раннем этапе, еще до того, как мы даже вообразили, что станем его частью.

Но было очень приятно нарисовать полную картину того, кто такие Десять Колец, и в частности, кем они являются для отца Шан-Чи, нашего персонажа Вену. И я думаю, вы обнаружите в этом фильме, что за Десятью Колец есть большой смысл, как за физическими Десятью Колец, так и на организацией Десяти Колец, и как они влияют на наших ключевых персонажей. Это огромная часть этого фильма."
- рассказал Дестин Дэниел Креттон.

Также режиссёр подтвердил, что действия фильма "Шан-Чи и Легенда десяти колец" будут происходить в наше время.

Премьера фильма "Шан-Чи и Легенда десяти колец" состоится 2 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.