geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять раз, когда Звёздный Лорд терял контроль в киновселенной "Marvel"

Пять раз, когда Звёздный Лорд терял контроль в киновселенной "Marvel"

Лидер Стражей Галактики, Звёздный Лорд определённо интересный персонаж и обожаем многими фанатами кинокомиксов. Однако его вряд-ли назовёшь собранным героев.

Звёздный Лорд рез за разом теряет контроль над своими эмоциями. И это приводит к определённым последствиям. Самым ярким примером этого, конечно является то, когда Звёздный Лорд узнал о смерти Гаморы.

Пять раз, когда Звёздный Лорд терял контроль в киновселенной "Marvel"


В фильме "Мстители: Война Бесконечности" Звёздный Лорд начал колотить спящего Таноса, когда узнал о смерти Гаморы. Другим героям из-за этого не удалось снять Перчатку Бесконечности с руки Таноса, что привело к разрушительным последствиям. Но это не первый случай, когда Звёздный Лорд терял контроль над эмоциями в киновселенной "Marvel".

1. Когда его мать умирает.



Когда мать Питера умирает, она просит его взять её за руку. Но Питер не может заставить себя это сделать. Затем, его мать умирает, а он кричит в трауре. Его дед выводит Питера в коридор больницы, чтобы он успокоился. Но Питер не успокаивается и выбегает из больницы на улицу, где его похищают Опустошители.

2. Танцы перед тем, как украсть Сферу.



Перед тем, как украсть сферу в первом фильме "Стражи Галактики" Звёздный Лорд поддаётся эмоциям, слушая музыку, и начинает петь и танцевать. Это конечно забавно, но Звёздный Лорд даже не задумался, что его кто-то может заметить.

3. Вышел из себя, когда его плеер начал слушать охранник тюрьмы.



Когда Звёздный Лорд попадает в тюрьму, у него забирают личные вещи. Один из охранников тюрьмы решает послушать плеер Питера и герой выходит из себя. Из-за этого, охранник несколько раз бьёт Питера шокером.

4. Когда раскрывается настоящая причина смерти его матери.



В фильме "Стражи Галактики 2" Звёздный Лорд узнает правду о смерти своей матери, от своего отца. Его отец говорит, что сам поместил рак в мозг её матери, чтобы Питера ничего не отвлекало и его привезли к нему. Звездный Лорд теряет самообладание, достаёт свои бластеры и начинает стрелять в отца.

5. Когда встречает Тора.



Прибыв на сигнал бедствия от асгардийцев, Стражи Галактики встречают Тора. Всё Стражи Галактики, кроме Питера, увлечены Тором. Питер теряет контроль над эмоциями и пытается привлечь внимание на себя. Но в итоге делает обратное, выглядя глупо. Эта забавная сцена, но и в ней Питеру недостаёт самообладание.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.