geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять супергероев "DC", которым пришлось сразиться со своими двойниками

Пять супергероев "DC", которым пришлось сразиться со своими двойниками

Мультивселенная "DC" огромна и имеет самые разные версии известных героев. И далеко не все версии героев столь же героичны, как их оригиналы.

В путешествиях по мультивселенной "DC", герои сталкивались с разными версиями самих себя. И иногда, героям приходилось вступать в схватки со своими двойниками.

Вот лишь пять раз, когда героям "DC" пришлось сразиться со своими двойниками.

1. Супермен сразился со своим преступным двойником.

Пять супергероев "DC", которым пришлось сразиться со своими двойниками


Супермену пришлось столкнуться со своим преступным двойником, Ультрачеловеком, когда Лига Справедливости встретила Преступный синдикат Америки.

Преступный синдикат Америки - это версия Лиги Справедливости с другой Земли. А Ультрачеловек является лидером этого синдиката.

2. Бэтмен против Бэтмена, который смеется.



За долгие годы существования в комиксах Бэтмен неоднократно сталкивался со своими злыми двойниками. Но Бэтмен, который смеётся определённо самая жуткая и жестокая версия персонажа.

3. Чудо-Женщина столкнулась с Чудо-Человеком.



Как и вся Лига Справедливости, Чудо-Женщина столкнулась со своей злой версией из Преступного синдиката Америки. Но большим испытанием для Чудо-Женщины стал момент, когда она встретила Чудо-Человека.

Чудо-Человек был злой версией Чудо-Женщина с другой Земли.

4. Флэш против версии из Преступного Синдиката.



Флэшу хватает злых спидстеров, с которыми ему приходиться сражаться. И наверное, поэтому у него не так много злых версий из других миров. Но Флэш, как и другие члены Лиги Справедливости, выступил против своего злого двойника из Преступного синдиката.

5. Супергерл сразилась со своим двойником на Луне.



Всё осколки криптонита оказывают влияние на криптонцев. Зелёный способен ранить пришельцев и даже убить. Из-за красного криптонита, они впадают в ярость. Но у черного криптонита ещё более странное воздействие на криптонцев.

Лекс Лютор воспользовался чёрным криптонитом на Супергерл. И чёрный криптонит создал злую версию героини. В итоге, Супергёрл пришлось сражаться со своей злой версией на Луне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.