geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пирс Броснан восхищён Чёрным Адамом

Пирс Броснан восхищён Чёрным Адамом

Съёмки кинокомикса "Чёрный Адам" уже завершены. И команда фильма уже успела встретиться и поработать друг с другом. А теперь, актёры фильма делятся своими впечатлениями о работе над кинокомиксом и исполнителе главной роли.

Пирс Броснан восхищён Чёрным Адамом


Главную роль в фильме "Чёрный Адам" исполнил Дуэйн Джонсон. И в адрес актёра прозвучало уже достаточно много похвалы. Недавно к этому добавились и слова Пирса Броснана, который исполнил в фильме роль Доктора Фейта.



"Я работал с Дуэйном несколько раз, и он был очень тихим и замкнутым. Я не знаю этого человека, но я очень восхищаюсь им и тем, что он создал для себя в жизни, и тем, как он ведет себя с миром в целом. Итак, мы идем, чтобы показать работу, и это то, что вам нужно сделать." - сказал Пирс Броснан.

Кинокомикс "Чёрный Адам" расскажет историю антигероя, обладающего божественными силами. В определённый момент, Чёрный Адам должен встретить Общество Справедливости Америки, в которое войдут: Доктор Фэйт, Циклон, Адам Крушитель и Человек-ястреб.

Премьера фильма "Чёрный Адам" запланирована на 28 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.