geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Роберт Родригес заявил, что "Книга Бобы Фетта" взорвет мозг зрителям

Роберт Родригес заявил, что "Книга Бобы Фетта" взорвет мозг зрителям

Съёмки спин-оффа "Мандалорца", получившего название "Книга Бобы Фетта", давно завершены. Но о сериале по-прежнему нет никаких деталей. И творческая команда продолжает держать подробности сюжета шоу в секрете.

Роберт Родригес заявил, что "Книга Бобы Фетта" взорвет мозг зрителям


Однако недавно режиссёр Роберт Родригес заявил, что сериал "Книга Бобы Фетта" настолько невероятный, что взорвет мозг зрителям.

"Я вообще ничего не могу сказать об этом сейчас, но он выходит в декабре. Подождите, пока не увидите, что будет дальше. Это взорвет ваш мозг. Это все, что я могу сказать. Я не могу говорить все, что хочу, потому что знаю, что это слишком много. Это слишком много. Люди будут так взволнованы, когда увидят это." - сказал Роберт Родригес.

Роберт Родригес работал не только над сериалом "Книга Бобы Фетта", но и над двумя сезонами "Мандалорца". И нет никаких сомнений в том, что Родригес примет участие в работе над третьим сезоном сериала "Мандалорец".

Релиз сериала "Книга Бобы Фетта" состоится в декабре 2021 года на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.