geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Росомаху хотели сделать эпизодическим злодеем фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Росомаху хотели сделать эпизодическим злодеем фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Перед началом производства фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", в сети появилась информация, что Кевин Файги встречался с Хью Джекманом, чтобы обсудить эпизодическую роль в проекте.

Росомаху хотели сделать эпизодическим злодеем фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"


Очевидно, что Кевин Файги хотел вернуть Хью Джекмана к роли Росомахи, хотя бы ещё для пары сцен. Но Хью Джекман твёрд в своём решении закончить с ролью когтистого мутанта. И точно подобрал слова, чтобы отказать Файги, который является его давним знакомым.

Теперь в сети появились слухи, что Файги хотел сделать Росомаху эпизодическим злодеем, который напал бы на Доктора Стрэнджа и Алую Ведьму, во время из путешествие. Этого определённо уже не произойдёт, даже если это были не просто слухи. Но было бы интересно посмотреть на удивлённого и испуганного Стрэнджа, когда бы он увидел разъяренного мутанта в действии.

Подробности сюжета фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" держат в секрете. Но главным героям точно предстоит отправиться в опасное и захватывающие приключение.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится 24 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.