geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезды "Отряда Самоубийц" могут появиться в фильме "Стражи Галактики 3"

Звезды "Отряда Самоубийц" могут появиться в фильме "Стражи Галактики 3"

В августе 2021 года, Джеймс Ганн выпустил в кинотеатрах кинокомикс "Отряд Самоубийц: Миссия навылет". Теперь режиссёр готовится к съёмкам фильма "Стражи Галактики 3", которые должны начаться в начале 2022 года.

Звезды "Отряда Самоубийц" могут появиться в фильме "Стражи Галактики 3"


В фильм "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" Джеймс Ганн решил пригласить актёров: Майкла Рукер а, Пом Клементьефф и Нэйтана Филлиона, которые появлялись в фильмах "Стражи Галактики". И недавно, общаясь с фанатами, Джеймс Ганн признался, что может пригласить актёров из "Отряда Самоубийц" в фильм "Стражи Галактики 3".



Конечно на крупные роли рассчитывать не стоит. Но вполне возможно, что кто-то из актёров "Отряда Самоубийц" сможет появиться в небольших сценах. Каких именно актёров Джеймс Ганн собирается пригласить в свой следующий проект, он не сообщил.

Однако за время съёмок фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" у режиссёра сформировались дружеские отношения почти со всем актёрским составом. Больше других Джеймс Ганн выделил: Марго Робби, Идриса Эльбу и Джона Сину. Может кому-то из них и достанется небольшая роль в фильме "Стражи Галактики 3 ".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.