geekpost


GEEKPOST » Игры » Игра про Индиану Джонса может быть эксклюзивом Xbox

Игра про Индиану Джонса может быть эксклюзивом Xbox

В начале 2021 года студия "MachineGames" объявила о разработке игры про Индиану Джонса. Позже представители студии рассказали, что игра находится на самой ранней студии развития и пока о каких либо подробностях говорить не стоит.

Игра про Индиану Джонса может быть эксклюзивом Xbox


Однако инсайдеры всегда представляют информацию о проектах раньше времени. Конечно, информация от инсайдеров не всегда оказывается достоверной.

Инсайдеры сообщали, что студия "MachineGames" готовит экшен-адвенчуру "Индиана Джонс", наполненную головоломками. И хотя, многие геймеры и фанаты авантюрного археолога, с нетерпением, ожидают выхода игры, её могут получить только обладатели консолей Xbox.

Инсайдер Ник Бейкер объявил, что игра об Индиане Джонсе может разрабатываться специально для консолей Xbox. Эта информация может подтвердиться, в прошлом году компания "Microsoft" выкупила материнскую компанию "MachineGames" - "Zenimax Media".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.