geekpost


GEEKPOST » Игры » Набор боевых комбинаций Атрея и Кратоса и другие подробности "God of War Ragnarok"

Набор боевых комбинаций Атрея и Кратоса и другие подробности "God of War Ragnarok"

Не так давно студия "Sony Santa Monica" представила дебютный трейлер игры "God of War Ragnarok", показывающий главных героев, их врагов и союзников.

Набор боевых комбинаций Атрея и Кратоса и другие подробности "God of War Ragnarok"


Сюжет игры "God of War Ragnarok" продолжит развиваться вокруг Кратоса и его сына, Атрея. На этот раз, героям предстоит столкнуться с Тором и его союзниками.



И разработчики продолжают делиться подробностями о новой игре. В интервью изданию "IGN" глава разработки "God of War Ragnarok", Эрик Уильямс поделился несколькими новыми деталями об игре.



"God of War Ragnarok" станет финалом истории Кратоса, происходящей в скандинавском сеттинге.



Роль главного злодея игры Тор разделит с Фреей. До самого финала, игроки не будут знать, кто из них окажется финальным боссом.




Кратос и Атрей будут пытаться предотвратить Рагнарек. Между ними будет много споров и конфликтов. Герои посетят все девять миров, встретят уже знакомых персонажей и новых обитателей этих миров.




У Кратоса и Атрея будет широкий набор боевых комбинаций. Появятся новые руны и виды брони. Кратос будет иметь больше возможностей кастомизации.




Противники станут умнее и перед боем следует хорошо подумать над тактикой. Враги будут использовать особенности местности в бою, например: возвышенности.

Выход "God of War Ragnarok" намечен на 2022 год, для PS4 и PS5.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.