geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эндрю Гарфилду известен сюжет "Человека-паука: Нет Пути домой"

Эндрю Гарфилду известен сюжет "Человека-паука: Нет Пути домой"

Дебютный трейлер фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" привёл фанатов кинокомиксов в полный восторг, показав злодеев из прошлых экранизаций.

Эндрю Гарфилду известен сюжет "Человека-паука: Нет Пути домой"


Слухи о том, что злодеи из предыдущих экранизаций вернутся в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" ходили очень давно и трейлер кинокомикса подтвердил их. Также в сети, по-прежнему, ходят слухи, что кинокомикс вернёт бывших Людей Пауков, в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Эндрю Гарфилд уже несколько раз опровергал эти слухи. Однако актёр продолжает говорить о грядущем кинокомиксе и недавно заявил, что знает о сюжете "Человека-паука: Нет Пути домой".

"Это захватывающая идея, которой люди были одержимы. Если бы я не знал, что там происходит. Но я знаю, что происходит, и боюсь, что это очень разочарует людей." - заявил Эндрю Гарфилд.

Каждое новое интервью, кажется, только больше запутывает фанатов. Но надежда на появление хотя бы ещё одного Человека-паука остаётся. И даже если ни один из предыдущих Пауков не вернётся, у фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" хватает персонажей.

К роли Человека-паука киновселенной "Marvel" вернулся Том Холланд. Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" должна состояться 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.