geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыта сцена после титров фильма "Веном: Да будет Карнаж"

Раскрыта сцена после титров фильма "Веном: Да будет Карнаж"

Первые зрители уже успели оценить кинокомикс "Веном: Да будет Карнаж". И многие зрители оказались довольны увиденным, отмечая игру актёров, экшен-сцены и сцену после титров.

Раскрыта сцена после титров фильма "Веном: Да будет Карнаж"


Один из пользователей сети зашёл ещё дальше и решил поделиться описанием сцены после титров. Осторожно, далее возможны спойлеры.

Согласно описанию сцены после титров, от загадочного пользователя сети, Эдди с Веномом скрываются в доме на пляже, после победы над Карнажем. Веном показывает Эдди, что ему и его виду пришлось пережить. А после этого, внезапно, включается телевизор и на экране мелькает Человек-паук. Веном лишь говорит, что ненавидит этого парня и сцена заканчивается.

Такая сцена могла бы показать, что Веном и Человек-паук существуют в одном мире. Однако эта информация не подтверждена и может это просто слухи.



О том насколько правдива информация о сцене после титров, можно будет увидеть в кинотеатрах, на премьере фильма "Веном: Да будет Карнаж".

Премьера фильма "Веном: Да будет Карнаж" намечена на 30 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.