geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фрэнк Грилло надеется вернуться к роли Кроссбоунса

Фрэнк Грилло надеется вернуться к роли Кроссбоунса

Фрэнк Грилло сыграл роль злодея по прозвищу Кроссбоунс, появившись в нескольких фильмах "Marvel". В киновселенной Кроссбоунс успел потягаться силой с оригинальным Капитаном Америкой, а затем зрителям показали гибель персонажа.

Фрэнк Грилло надеется вернуться к роли Кроссбоунса


Несмотря на все, что произошло с Кроссбоунсом в киновселенной, фанаты все ещё рассчитывают на возвращение персонажа, в будущих проектах. И недавно Фрэнк Грилло заявил, что тоже хочет вернуться к роли злодея.

"Я был очень счастлив, если бы мне позвонили и сказали: "Мы превратили Кроссбоунса в такое-то и такое-то". Мне бы очень хотелось - пока я не стал слишком старым и смешным, я бы хотел поработать над Кроссбоунсом ещё немного, потому что я думаю, что это крутой персонаж.

И Кроссбоунс очень популярен, фанаты очень громко об этом говорят. Итак, Кевин Файги, самый умный парень на планете - кто знает, надеюсь, это буду я, но я представляю, где-нибудь в будущем, как вам не вернуть этого парня?"
- сказал Фрэнк Грилло.

Учитывая желание актёра вернуться к роли Кроссбоунса, окончательное решение зависит только от "Marvel Studios". И возможно, в будущем боссы "Marvel" найдут место для него в каком-нибудь проекте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.