geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Бегущий по лезвию 3" запущен в работу

"Бегущий по лезвию 3" запущен в работу

Первый фильм "Бегущий по лезвию" вышел в далёком 1982 году. Фильм не показал больших кассовых сборов, однако спустя годы стал настоящей классикой мирового кинематографа. Первым фильмом "Бегущий по лезвию" занимался режиссёр Ридли Скотт.

"Бегущий по лезвию 3" запущен в работу


Спустя годы, режиссёр Дэни Вильнев решил выпустить мягкий перезапуск фантастической серии, выпустив второй фильм - "Бегущий по лезвию 2049". Второй фильм в серии тоже не смог заработать большую кассу. Но несмотря на это, студия "Warner Bros" планирует развитие франшизы.

В этом году на канале "Adult Swim" выйдет аниме-сериал "Бегущий по лезвию: Чёрный лотос". И по заявлению портала "Giant Freakin Robot", студия "Warner Bros" уже запустила третий фильм "Бегущий по лезвию" в работу. Пока о нем ничего неизвестно. Но Дэни Вильнев вряд-ли сможет вернуться в кресло режиссёра, учитывая его загруженный рабочий график.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.